Уменьшение груди

Уменьшение груди

Операция по уменьшению груди — это косметическая процедура, специально разработанная для лечения женщин с большой грудью. Женщины с этим заболеванием могут страдать от множества проблем, включая боли в спине и шее, проблемы с дыханием и раздражение кожи. В этих случаях уменьшение груди может принести значительное облегчение. В следующем меню вы можете найти больше информации о сокращении груди. Если вам нужен наш профессиональный совет или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Процедура

Во время операции доктор Фантоцци удалит из груди лишнюю кожу, молочные ткани и жир. При необходимости, соски также будут переставлены и изменены. Поскольку операция изменит форму груди, это также можно сочетать с подтяжкой груди, чтобы еще больше улучшить результаты вашей операции. Есть разные способы сделать это. За последние несколько лет было разработано много новых методов уменьшения груди, которые создают меньше рубцов и способствуют более быстрому выздоровлению. Тем не менее, важно понимать, что даже при использовании этих методов могут появиться некоторые видимые рубцы. Доктор Фантоцци будет тесно сотрудничать с вами, чтобы определить, какой метод даст вам наилучшие возможные результаты, и постарается свести рубцы к минимуму. Несмотря на то, что существуют различные факторы, которые могут повлиять на форму вашей груди после операции (подумайте о большой разнице в весе, гравитации и гормональных колебаниях), вы можете ожидать постоянного эффекта от операции по уменьшению груди. Независимо от масштаба операции по уменьшению груди, вы можете быть уверены, что доктор Фантоцци и его высококвалифицированная команда не пойдут на уступки, если речь идет о качестве и безопасности процедуры. Операция по уменьшению груди включает легкую анестезию и занимает около двух часов.

уход за выздоравливающим

уход за выздоравливающим

Во время консультации доктор Фантоцци проинформирует вас о предполагаемом времени простоя и временных ограничениях после процедуры уменьшения груди. Чтобы гарантировать качество и результаты операции, мы назначим встречу для проверки после процедуры. Кроме того, мы позаботимся о том, чтобы вы могли подготовиться соответствующим образом до операции, подумать, например, о приеме лекарств, о помощи по дому во время периода выздоровления и покупке поддерживающего спортивного бюстгальтера. Таким образом, вы будете точно знать, чего ожидать заранее. Для дальнейшего улучшения результатов клиника Fantozzi также разработает индивидуальный курс послеоперационного лечения для каждого индивидуума.

Всего пакетов для наших международных клиентов

Всего пакетов для наших международных клиентов

Клиника Fantozzi имеет несколько основных направлений, среди которых оптимальное обслуживание. Это также относится ко всем пакетам, которые мы предлагаем нашим международным клиентам. С помощью этих пакетов мы организуем ваше пребывание в Риме от рейса до отеля и, конечно, саму операцию. Мы считаем крайне важным, чтобы мы могли удовлетворить все ваши потребности и чтобы вы могли пройти операцию как можно беззаботнее. На этой странице вы можете найти больше информации обо всех услугах, которые включены в наши общие пакеты. Если вам нужен наш профессиональный совет или если вы хотите забронировать полный пакет, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Консультация

Консультация

Перед операцией по увеличению груди необходимо принять много решений, в зависимости от размера имплантатов и их расположения. Таким образом, первая консультация очень важна, так как это позволит вам обсудить все различные аспекты увеличения груди с доктором Фантоцци. Он обсудит ваши эстетические пожелания и впоследствии сообщит вам, какой метод лечения позволит вам наилучшим образом удовлетворить эти пожелания. Используя уникальные антропометрические методы, которые были разработаны самим доктором Фантоцци, это можно даже рассчитать с научной точки зрения. Эта техника включает измерение расстояния между грудью и другими частями тела, через которое может быть достигнута идеальная гармония. Кроме того, вы будете проинформированы о ожидаемых результатах, возможных простоях и временных ограничениях после операции. Вы можете быть уверены, что во время этой консультации вы всегда получите честный и профессиональный совет.

* В связи с характером фотографий на этой странице, нажав кнопку «Просмотреть фотографии до и после», вы соглашаетесь с тем, что вам больше 18 лет и вы соглашаетесь с просмотром изображений, которые могут повредить вашей чувствительности.